SACHS 997 863 Molla autotelaio per SKODA

SACHS 997 863 Molla Autotelaio Per Skoda FABIA II (5J, 542) 2006-2014 Assale Anteriore

SACHS 997 863 Molla autotelaio per SKODA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,43 €
Spedizione da 9,99 €

Molla autotelaio Assale anteriore per SKODA FABIA ROOMSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,68 €
Spedizione gratuita

SACHS 997 863 Molla Autotelaio per Skoda Fabia II (5J, 542) 2006-2014 Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 997 863 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
71,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Sachs 997 863 Molla di Sospensione per Skoda Fabia I Pratico Fabia II

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,43 €
Spedizione da 17,50 €
SACHS 997 863 Molla autotelaio per SKODA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 138 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-160654, EIBACH R10279, KYB RH2725, KYB RH2727, LESJÖFORS 4095066, MONROE SE3387, MONROE SP3387, MUBEA 061367-E, SPIDAN 56290, SUPLEX 31007, SUPLEX 39248 / Codice ricambio originale OE: SKODA 6Q0 411 105 AJ, VW 6Q0 411 105 AJ / Lunghezza [mm]: 356 / Diametro [mm]: 11,85 / Altro codice identificativo: 997 863 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
42,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla Sospensione Originale SACHS 997 504 Per Renault
49,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2X SACHS Molle Sospensione Anteriori Per Renault Clio I B/C57_ 5/357_
117,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita