SACHS 997 090 Molle ammortizzatori

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 997 090 Molla Autotelaio per BMW 5 Touring (E34) 1991-1996 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,27 €
Spedizione gratuita

2X SACHS Molla Ammortizzatore Adatta Per BMW 5 Serie E34 997 090

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,56 €
Spedizione gratuita
SACHS 997 090 Molle ammortizzatori

Offerta più conveniente

Parametro: E; Diametro esterno [mm]: 144; Diametro: 13; Lunghezza [mm]: 387; Lato montaggio: Assale anteriore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con climatizzatore; Anno fino a: 09/1988, 12/1989; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Anno da: 09/1988; Codice motore: M 50 B 25
113,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sachs Molla autotelaio 997 159 per BMW 3 (E36) 1990-1998 assale anteriore
63,94 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 997 854 Molle ammortizzatori
30,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 997 162 Molle ammortizzatori
97,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
SACHS 997 589 Molla Autotelaio per Volvo V40 Familiare (645) 1995-2004 Assale anteriore e altri veicoli
46,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molla sospensione 997 855 SACHS per AUDI CABRIOLET B3
57,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita