SACHS 997 004 Molla autotelaio per AUDI

SACHS 997 004 Molle ammortizzatori

SACHS 997 004 Molla autotelaio per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,69 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 997 004 Molla Autotelaio per Audi Cabriolet B3 (8G7) 1991-2000 Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,67 €
Spedizione gratuita

Molla autotelaio Assale anteriore per AUDI 90 CABRIOLET COUPE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,77 €
Spedizione gratuita

SACHS 997 004 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
115,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla Adatto A per Audi Cabriolet 8G7 B4 Coupé 89 8B 997 004

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,20 €
Spedizione gratuita
SACHS 997 004 Molla autotelaio per AUDI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 146 / Codice ricambio originale OEM: BOGE 1-0690-81-002-1, BOGE 81-002-1, KYB RH1183, KYB RH1663, LESJÖFORS 4004211, MONROE SP0380, MUBEA 061035-E, SACHS 00 1713 801 209, SPIDAN 48542, SUPLEX 03120, SUPLEX 3120 / Codice ricambio originale OE: AUDI 893 411 105 BE / Lunghezza [mm]: 330 / Diametro [mm]: 13,35 / Parametro: E / Altro codice identificativo: 997 004 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
65,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
24,68 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SACHS 997 880 Molle ammortizzatori
113,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
SACHS 997 609 Molla autotelaio per SKODA,VW
33,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ammortizzatore SACHS 125 997 per SCANIA R I 10.64 2004-2019
Spedizione gratuita
SACHS 997 854 Molle ammortizzatori
35,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €