SACHS 996 739 Molla Autotelaio per Ford Focus I (DAW, DBW) 1998-2009 Assale Posteriore e altri veicoli

SACHS 996 739 Molla autotelaio per FORD

SACHS 996 739 Molla Autotelaio per Ford Focus I (DAW, DBW) 1998-2009 Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,98 €
Spedizione gratuita

SACHS 996 739 Molla autotelaio per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,88 €
Spedizione da 9,99 €

Molla autotelaio Assale posteriore per FORD FOCUS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,66 €
Spedizione gratuita

SACHS 996 739 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Della Sospensione Adatta Per Ford Focus DAW DBW DFW 996 739

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,56 €
Spedizione gratuita
SACHS 996 739 Molla Autotelaio per Ford Focus I (DAW, DBW) 1998-2009 Assale Posteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Capacità di sostenere il peso del veicolo Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in tutte le situazioni di guida Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in condizioni di carico variabili Lunghezza [mm]: 346 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 1143702
41,98 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MEYLE 100 739 0004 Molla autotelaio per AUDI
37,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2X SACHS Molle Ammortizzatori Posteriori Per Ford Focus DAW DBW DFW
124,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 996 759 Molla Ammortizzatore Per Alfa Romeo 156 Sportwagon 932
54,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MEYLE 014 739 0006 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ
35,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €