SACHS 996 627 Molla autotelaio per VW

SACHS 996 627 Molle ammortizzatori

SACHS 996 627 Molla autotelaio per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,32 €
Spedizione da 9,99 €

Molla Dell'Assetto Originale SACHS 996 627 Per VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,33 €
Spedizione da 14,99 €

2X SACHS Molla Ammortizzatore Adatta Per VW Lupo 6X1 6E1 996 627

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,58 €
Spedizione gratuita

SACHS 996 627 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
97,98 €
Spedizione gratuita
SACHS 996 627 Molla autotelaio per VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 95 / Codice ricambio originale OEM: EIBACH R10196, EIBACH R10921, KYB RH1726, KYB RH5538, LESJÖFORS 4295061, MUBEA 90179014, SPIDAN 56615, SUPLEX 39154 / Codice ricambio originale OE: VW 6E0 511 115 C / Lunghezza [mm]: 325 / Diametro [mm]: 8,3 / Parametro: E / Altro codice identificativo: 996 627 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
36,32 €
ebay.it