SACHS 996 618 Molla autotelaio per SEAT,SKODA,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,53 €
Spedizione da 9,99 €

Molla Della Sospensione Originale SACHS 996 618 Per Seat Skoda VW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,54 €
Spedizione da 14,99 €

SACHS 996 618 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
64,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

SACHS 996 618 Molla di Sospensione per Skoda Octavia I 1U2 Seat Toledo IV KG3 VW
42,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Kit frizione LUK RepSet Pro 618 3086 34
116,43 €
116.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 951 630 Kit frizione
106,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 618 3086 09 LuK per RENAULT DACIA
84,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 618 3086 33 Kit frizione
144,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 996 618 Molla autotelaio per SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 112 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 36-131228, EIBACH R10159, KYB RH5543, KYB RH5544, LESJÖFORS 4295038, Magnum Technology SW042MT, MONROE SE3284, MONROE SP4618, MUBEA 90113663, SPIDAN 56652, SUPLEX 39192, TRW JCS229 / Codice ricambio originale OE: SKODA 1J0 511 115 AM, VW 1J0 511 115 AM / Lunghezza [mm]: 343 / Diametro [mm]: 11 / Parametro: E / Altro codice identificativo: 996 618 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
37,53 €
ebay.it