SACHS 996 500 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,07 €
Spedizione da 9,99 €

Molla elicoidale SACHS 996 5 per OPEL ASTRA G Coupé (T98) 1.6 2000-2005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,32 €
Spedizione gratuita

SACHS 996 500 Molla Autotelaio per Opel Astra G Hatchback (T98) 1998-2009 Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 996 500 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Dell'Assetto Per Opel Astra G CC F48_ F08_ F07_ F69_ 996 500

123,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 996 736 Molla Autotelaio per Fiat Stilo (192_) 2001-2010 Assale Posteriore
32,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto di rilascio SACHS 3151 996 602
19,99 €
19.99
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 996 734 Molla Autotelaio per Fiat Seicento / 600 (187_) 1997-2010 Assale Posteriore
39,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Originale SACHS Molla di Sospensione 996 507 per Fiat
71,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Cuscinetto di rilascio SACHS 3151 996 601
26,63 €
26.63
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 996 500 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 154 / Diametro 3 [mm]: 8 / Codice ricambio originale OEM: BOGE 81-006-5, KRAFT AUTOMOTIVE 4031528, KYB RJ5135, KYB RJ5418, LESJÖFORS 5263437, MONROE SP0559, MONROE SP3300, MUBEA 060224-E, SPIDAN 49782, SUPLEX 23340, TRW JCS146 / Codice ricambio originale OE: OPEL 4 24 030, OPEL 9118378 / Lunghezza [mm]: 317 / Parametro: D / Altro codice identificativo: 996 500 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Diametro 2 [mm]: 12,8 / Diametro 1 [mm]: 8
47,07 €
ebay.it