SACHS 996 132 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione da 9,99 €

Molla autotelaio Assale posteriore per MERCEDES-BENZ 124

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,01 €
Spedizione gratuita

Molla Della Sospensione Originale SACHS 996 132 Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,66 €
Spedizione da 19,99 €

Molla di sospensione SACHS 996 132 per OE 124 324 16 04 - A 124 324 16 04

66,91 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS 996 132 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
92,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla per Mercedes-Benz Modello T S124 A124 996

108,81 €
Spedizione gratuita
SACHS 996 132 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 99 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 36-226931, BOGE 1-0690-81-269-0, BOGE 81-269-0, KYB RD5342, LESJÖFORS 4256829, MONROE SP0503, MUBEA 90178484, SACHS 00 1713 800 150, SPIDAN 49222, SUPLEX 19025, TRW JCS674 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 124 324 16 04, MERCEDES-BENZ A 124 324 16 04 / Marcatura colore: giallo / Lunghezza [mm]: 330 / Diametro [mm]: 13,6 / Altro codice identificativo: 996 132 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
56,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS Disco frizione per PORSCHE 1864 521 132
115,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 996 946 Molle ammortizzatori
111,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sachs 996 132 Molla Della Sospensione Per Mercedes-Benz S124 A124
58,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SACHS 996 360 Molla Autotelaio per BMW 5 (E34) 1987-1995 Assale Posteriore
108,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita