SACHS 994 575 Molla autotelaio per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,34 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 994 575 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
98,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla di Sospensione Adatto A per Audi A3 Cabriolet 8P7 8P1 8PA 994 575

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Originale Sachs Molla Posteriore Per Audi A3 8P1 8P7 8PA 1.2 2003-2013
102,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,50 €
SACHS 994 575 Molla autotelaio per AUDI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 119 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 36-199532, EIBACH R10495, KYB RH6435, LESJÖFORS 4282924, Magnum Technology ST052MT, MUBEA 061611-E, SPIDAN 86952, SUPLEX 39476 / Codice ricambio originale OE: AUDI 8P0 511 115 R, AUDI 8P0 511 115 S, VW 8P0 511 115 R, VW 8P0 511 115 S / Lunghezza [mm]: 315 / Diametro [mm]: 13 / Parametro: E / Altro codice identificativo: 994 575 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
52,34 €
ebay.it