SACHS 994 499 Molla autotelaio per VW

SACHS 994 499 Molla Autotelaio per Volkswagen Caravelle T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) 2015 - Assale Posteriore e altri veicoli

SACHS 994 499 Molla autotelaio per VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 994 499 Molla Autotelaio per Volkswagen Caravelle T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) 2015 - Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,56 €
Spedizione gratuita

Sachs 994 499 Molla di Sospensione per VW Transporter VI Multivan V

106,38 €
Spedizione da 17,50 €

SACHS 994 499 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
172,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla di Sospensione per VW Multivan V 7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN 994 499

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Molla del telaio BILSTEIN - B3 OE Replacement BILSTEIN 38-270031
57,14 €
57.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 994 499 Molla autotelaio per VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 164 / Diametro 3 [mm]: 13,4 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 38-270031, FEBI BILSTEIN 186239, KYB RJ6801, LESJÖFORS 5295060, MONROE SP3408, MUBEA 90171300, QUINTON HAZELL QCS7486, SPIDAN 86863, SUPLEX 39457 / Codice ricambio originale OE: VW 7E0 511 115 K, VW 7H0 511 115 AP / Lunghezza [mm]: 280 / Parametro: D / Altro codice identificativo: 994 499 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Diametro 2 [mm]: 19,5 / Diametro 1 [mm]: 13,4
91,40 €
ebay.it