SACHS 994 475 Molla autotelaio per BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,70 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 994 475 Molla Autotelaio per BMW 3 (E90) 2004-2012 Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,16 €
Spedizione gratuita

Molla elicoidale SACHS 994 475 per BMW 3 (E90) 2 2004-2007

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,94 €
Spedizione gratuita

2X SACHS Molla Ammortizzatore Adatta Per BMW 3 Serie E90 994 475

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 994 475 Molla di Sospensione per BMW E90 E88
63,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2X SACHS Molle Ammortizzatori Set Posteriore Per BMW 3 Serie E90
141,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla del telaio EIBACH R10292
30,67 €
30.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 994 475 Molla autotelaio per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 100 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 36-313303, QUINTON HAZELL QCS5714, SPIDAN 86761, SUPLEX 06347 / Codice ricambio originale OE: BMW 33 53 6 767 345, BMW 6 767 345 / Lunghezza [mm]: 321 / Diametro [mm]: 13,75 / Parametro: E / Altro codice identificativo: 994 475 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
54,70 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.