Molla sospensione 994 124 SACHS per OPEL VECTRA C Familiare

SACHS 994 124 Molle ammortizzatori

Molla sospensione 994 124 SACHS per OPEL VECTRA C Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,60 €
Spedizione gratuita

Molla sospensione 994 124 SACHS per OPEL VECTRA C Familiare

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,75 €
Spedizione gratuita

Molla sospensione 994 124 SACHS per OPEL VECTRA C Familiare

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,98 €
Spedizione gratuita

SACHS 994 124 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

84,37 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 994 124 Molla Autotelaio per Opel Vectra C Familiare (Z02) 2003-2009 Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,12 €
Spedizione gratuita

SACHS 994 124 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
149,98 €
Spedizione da 9,95 €
Molla sospensione 994 124 SACHS per OPEL VECTRA C Familiare

Offerta più conveniente

Diametro 3 [mm]: 9.8 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4 24 088, OPEL 93177775 / Lunghezza: 305 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: D / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 85356 / Diametro 2 [mm]: 14.35 / Diametro 1 [mm]: 9.7 / Diametro esterno 1 [mm]: 138
68,60 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 994 846 Molla autotelaio per VOLVO
76,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatto A per Volvo S80 II As 124
85,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Originale SACHS Molla di Sospensione 994 333 per Peugeot
62,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
SACHS 994 316 Molle ammortizzatori
130,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita