Molla autotelaio Assale anteriore per FORD C-MAX FOCUS

SACHS 993 885 Molle ammortizzatori

Molla autotelaio Assale anteriore per FORD C-MAX FOCUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,43 €
Spedizione gratuita

Molla di sospensione SACHS 993 885 per OE 1872104 - BV61-5310-DEA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,03 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS 993 885 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Di Sospensione Adatta Per Ford Focus III Turnier 993 885

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,09 €
Spedizione gratuita

2x Sachs 993 885 Molla di Sospensione per Ford Focus III Familiare C-Max II

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,64 €
Spedizione da 17,50 €
Molla autotelaio Assale anteriore per FORD C-MAX FOCUS

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 155 / Codice ricambio originale OEM: KYB RA1225, LESJÖFORS 4027675, MONROE SP4797, SUPLEX 10448 / Codice ricambio originale OE: FORD 1872104, FORD BV61-5310-DEA / Lunghezza [mm]: 326 / Diametro [mm]: 13,25 / Altro codice identificativo: 993 885 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
66,43 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 993 885 Molla Ammortizzatore Spirale Per Ford Focus III C-Max II
70,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x SACHS Molla di sospensione+Ammortizzatore L anteriore/R per BMW serie 5 F10
464,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X SACHS Molla Dell'Assetto+Amortizzatore Anteriore Per Ford Focus III Turnier
272,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X SACHS Molle Ammortizzatori Set Anteriore Per Ford Focus III Turnier
143,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita