SACHS 993 845 Molla Autotelaio per Opel Corsa E (X15) 2014 - Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,96 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 845 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,13 €
Spedizione da 9,99 €

Molla Di Sospensione Originale SACHS 993 845 Per Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,43 €
Spedizione da 14,99 €

SACHS 993 845 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
117,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Ammortizzatore Adatta Per Opel Corsa E X15 993 845

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Molla Di Sospensione Originale SACHS 993 845 Per Opel
79,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Ammortizzatore SACHS 311 369
41,35 €
41.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X SACHS Molle Ammortizzatori Set Anteriore Per Opel Corsa E X15
161,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 993 845 Molla Autotelaio per Opel Corsa E (X15) 2014 - Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Capacità di sostenere il peso del veicolo Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in tutte le situazioni di guida Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in condizioni di carico variabili Lunghezza [mm]: 330 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 13433403, 3 12 642
59,96 €
Amazon.it