SACHS 993 794 Molla autotelaio per FIAT,OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,20 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 993 794 Molla Autotelaio per Fiat Doblo Cargo (263_) 2010 - Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,26 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 794 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
111,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Sachs 993 794 Molla Della Sospensione Per Opel Combo Tour X12 Fiat Doblo 263

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,48 €
Spedizione da 17,50 €

2x SACHS Molla per Fiat Doblo Monovolume 263 263_ Opel

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Molla Della Sospensione Originale SACHS 993 849 Per BMW
88,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Molla del telaio SACHS 993 852
51,17 €
51.17
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs 993 853 - Molla telaio
71,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 993 851 Molla autotelaio per BMW
73,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 993 794 Molla autotelaio per FIAT,OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 154 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-338459, LESJÖFORS 4026230, SUPLEX 23619 / Codice ricambio originale OE: FIAT 51819139, FIAT 52043006, OPEL 3 12 514, OPEL 95511454, OPEL 95523785 / Lunghezza [mm]: 427 / Diametro [mm]: 12,5 / Altro codice identificativo: 993 794 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
64,20 €
ebay.it