Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA

SACHS 993 754 Molle ammortizzatori

Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,32 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 754 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
169,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Sachs 993 754 Molla Della Sospensione Per Opel Corsa D S07

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,48 €
Spedizione da 17,50 €

2X SACHS Molla Ammortizzatore Adatta Per Opel Corsa D S07 993 754

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,33 €
Spedizione gratuita
Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 136 / Codice ricambio originale OEM: SUPLEX 23598 / Codice ricambio originale OE: OPEL 3 12 383, OPEL 93195874 / Lunghezza [mm]: 331 / Diametro [mm]: 12 / Altro codice identificativo: 993 754 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
118,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla del telaio SACHS 993 565
53,88 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita