SACHS 993 752 Molla Autotelaio per Opel Corsa D (S07) 2006-2015 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,28 €
Spedizione gratuita

Molla Di Sospensione Originale SACHS 993 752 Per Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,12 €
Spedizione da 14,99 €

SACHS 993 752 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
154,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Sachs 993 752 Molla Della Sospensione Per Opel Corsa D S07

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,42 €
Spedizione da 17,50 €

2X SACHS Molla Ammortizzatore Adatta Per Opel Corsa D S07 993 752

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 993 752 Molla di Sospensione per Opel Corsa D S07
89,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SACHS 993 752 Molla Autotelaio per Opel Corsa D (S07) 2006-2015 Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Capacità di sostenere il peso del veicolo Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in tutte le situazioni di guida Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in condizioni di carico variabili Lunghezza [mm]: 322 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 93189880, 3 12 337, 93188973, 3 12 318
77,28 €
Amazon.it