SACHS 993 653 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

SACHS 993 653 Molle ammortizzatori

SACHS 993 653 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,70 €
Spedizione da 9,99 €

Molla elicoidale SACHS 993 653 per MERCEDES-BENZ W212) 3 2011-2015

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,07 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 653 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
134,98 €
Spedizione da 9,95 €
SACHS 993 653 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 160 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-280024, MUBEA 90106055, SPIDAN 85822, SUPLEX 19440 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 212 321 15 04, MERCEDES-BENZ A 212 321 15 04 / Lunghezza [mm]: 418 / Diametro [mm]: 12,75 / Altro codice identificativo: 993 653 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
69,70 €
ebay.it

Prodotti simili

1X Original SACHS Molla Della Sospensione 993 653 Per MERCEDES-BENZ
83,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €