SACHS 993 522 Molla Autotelaio per Chevrolet Captiva (C100, C140) 2006 - Assale anteriore e altri veicoli

SACHS 993 522 Molla autotelaio for and other applications

SACHS 993 522 Molla Autotelaio per Chevrolet Captiva (C100, C140) 2006 - Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,38 €
Spedizione gratuita

Molla autotelaio Assale anteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ANTARA CAPTIVA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,20 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 522 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
137,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla per Opel Antara L07 2.2 CDTI 3.0 Chevrolet Captiva C100

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,82 €
Spedizione gratuita
SACHS 993 522 Molla Autotelaio per Chevrolet Captiva (C100, C140) 2006 - Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in tutte le situazioni di guida Lunghezza [mm]: 402 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 95096689, 48 19 800, 20927339, 48 02 524
65,38 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.