Molla autotelaio Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT BERLINGO C4 GRAND PICASSO

SACHS 993 516 Molla autotelaio per CITROËN,PEUGEOT

Molla autotelaio Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT BERLINGO C4 GRAND PICASSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,71 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 516 Molla Autotelaio per Citroen C4 Picasso I MPV/Space Wagon (UD_) 2006-2015 Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,35 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 516 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
119,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla di Sospensione Adatto A per Citroën C4 Picasso I UD_ Ua _B9

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,89 €
Spedizione gratuita
Molla autotelaio Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT BERLINGO C4 GRAND PICASSO

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 167 / Codice ricambio originale OEM: EIBACH R10580, KYB RH1797, LESJÖFORS 4015668, LESJÖFORS 4066796, MONROE SP3765, MUBEA 90172080, SPIDAN 85696, SUPLEX 07172 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 5002 PE / Lunghezza [mm]: 401 / Diametro [mm]: 13,75 / Altro codice identificativo: 993 516 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
74,71 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 993 799 Molla autotelaio per FIAT,OPEL
69,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto di guida, frizione KAWE 9693
61,51 €
61.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH R10580
32,80 €
32.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €