SACHS 993 352 Molle ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 993 352 Molla autotelaio per FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,98 €
Spedizione da 9,99 €

2X Sachs 993 352 Molla Della Sospensione Per Fiat Bravo II 198

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,53 €
Spedizione da 17,50 €

2X SACHS Molla Di Sospensione Adatta Per Fiat Bravo II 198_ 198 993 352

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs 993 352 Molla Dell'Assetto Per Fiat Bravo II 198
64,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x SACHS 993 901 Molle ammortizzatori per FIAT 500L (351, 352)
66,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molla Della Sospensione Originale SACHS 993 238 Per Hyundai
67,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
SACHS 993 105 Molla autotelaio per VW
38,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 993 352 Molle ammortizzatori

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 375; Diametro esterno [mm]: 155; Diametro: 12,75; Lato montaggio: Assale anteriore; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza tettuccio apribile; Linea/variante dotazione veicolo: Sport
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it