SACHS 993 327 Molla autotelaio per CITROËN,DS,PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,80 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 993 327 Molla Autotelaio per Peugeot 3008 I MPV/Space Wagon (0U_) 2009-2017 Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,09 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 327 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
92,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla di Sospensione per Peugeot 308 I 4A_4C_5008 0U_Citroën DS4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,11 €
Spedizione gratuita
SACHS 993 327 Molla autotelaio per CITROËN,DS,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 151 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-246228, KYB RA3358, LESJÖFORS 4066810, Magnum Technology SC067, MONROE SP3956, QUINTON HAZELL QCS6518, SPIDAN 85365, SUPLEX 24178 / Codice ricambio originale OE: PEUGEOT 5002 TH / Lunghezza [mm]: 401 / Diametro [mm]: 12,5 / Altro codice identificativo: 993 327 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
51,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla sospensione 993 808 SACHS per FORD S-MAX
72,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1x SACHS 993 813 Molla Per Sospensioni Per FORD Anteriore 160mm 327mm 14,25mm
Spedizione da 17,50 €
SACHS 993 813 Molle ammortizzatori
75,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Kit frizione SACHS 3000824901 per Porsche 911(typ 993)(1994->) 3,6 - 300kw 407cv
485,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla Della Sospensione Originale SACHS 993 846 Per Opel
72,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita