Molla di sospensione SACHS 993 289 per OE 50520147 - 50520148

SACHS 993 289 Molla Autotelaio per Alfa Romeo Giulietta (940_) 2010-2020 Assale anteriore

Molla di sospensione SACHS 993 289 per OE 50520147 - 50520148

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,84 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS 993 289 Molla Autotelaio per Alfa Romeo Giulietta (940_) 2010-2020 Assale anteriore

Disponibilità immediata
120,40 €
Spedizione da 18,80 €

SACHS 993 289 Molla Autotelaio per Alfa Romeo Giulietta (940_) 2010-2020 Assale anteriore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,98 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 289 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
126,98 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 993 289 Molla Autotelaio per Alfa Romeo Giulietta (940_) 2010-2020 Assale anteriore

Disponibilità immediata
129,64 €
Spedizione da 15,50 €

2X Sachs 993 289 Molla Della Sospensione Per Alfa Romeo Giulietta 940

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,27 €
Spedizione da 17,50 €

2X SACHS Molla Della Sospensione Per Alfa Romeo Giulietta 940 993 289

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs 993 289 Molla Della Sospensione Per Alfa Romeo Giulietta 940
74,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SACHS 993 001 Molle ammortizzatori
41,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs 993 348 Molla
68,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS Ammortizzatore Molla Piastre Camber Anteriori per Ford Fiesta IV
323,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Molla Sospensioni Supporto ammortizzatore ant. per Ford Fiesta VI
325,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla di sospensione SACHS 993 289 per OE 50520147 - 50520148

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 150 / Colore: Nero / Lunghezza [mm]: 404 / Upc: 4013872824991 / MPN: 993 289 / eBay Product ID (ePID): 8039199870 / Diametro: 12,5 mm / Gtin: 4013872824991 / Tipo: Molla di sospensione / Numero di serie ricambio sostituito: 50520148 / EAN: 4013872824991 / Peso: 2.47 / Posizionamento sul veicolo: Asse anteriore / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 404 / Marca: Sachs
92,84 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.