SACHS 993 096 Molla autotelaio per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 993 096 Molla Autotelaio per Volkswagen Touareg (7LA, 7L6, 7L7) 2002-2013 Assale anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,52 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 096 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
138,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Sachs 993 096 Molla Della Sospensione Per VW Touareg 7L6 7L7 7LA

166,51 €
Spedizione da 17,50 €

2X SACHS Molla Di Sospensione Adatta Per VW Touareg 7LA 7L6 7L7 993 096

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs 993 096 Molla Della Sospensione Per VW Touareg 7L6 7L7 7LA
87,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Molla del telaio SACHS 993 660
62,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Sachs Molla di Sospensione Frontale per Citroen DS
69,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SACHS 993 096 Molla autotelaio per VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 120 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 36-199365, KYB RA1117, LESJÖFORS 4095107, Magnum Technology SW191, MUBEA 067002-E, SPIDAN 86504, SUPLEX 39378 / Codice ricambio originale OE: VW 7L6 411 105 M / Lunghezza [mm]: 433 / Diametro [mm]: 15 / Altro codice identificativo: 993 096 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
76,15 €
ebay.it