SACHS 993 064 Molla autotelaio per VW

SACHS 993 064 Molla Autotelaio per Volkswagen Caddy III Cassone/Limousine Spaziosa (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2004-2016 Assale anteriore e altri veicoli

SACHS 993 064 Molla autotelaio per VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,42 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 993 064 Molla Autotelaio per Volkswagen Caddy III Cassone/Limousine Spaziosa (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2004-2016 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,68 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 064 Molla di sospensione VW 1K0 411 105 GM

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,67 €
Spedizione da 4,90 €

Molla Coil SACHS 993 064 Per VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,44 €
Spedizione da 3,51 €

SACHS 993 064 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
109,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla per VW Caddy III Combinato 2KB 2KJ 2CB 2CJ 2KA 2KH 2CA 993

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS Molla autotelaio per RENAULT 993 246
56,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 993 064 Molla di Sospensione per VW Caddy IV Sab Saj Saa Sah Caddy III
66,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Molla sospensione 993 920 SACHS per RENAULT CAPTUR I
74,94 €
74.92
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 993 064 Molla autotelaio per VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 145 / Codice ricambio originale OEM: KYB RA1581, LESJÖFORS 4095113, SUPLEX 39326 / Codice ricambio originale OE: VW 1K0 411 105 GM / Lunghezza [mm]: 373 / Diametro [mm]: 13,75 / Altro codice identificativo: 993 064 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
60,42 €
ebay.it