SACHS 993 058 Molla autotelaio per SKODA,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,94 €
Spedizione da 9,99 €

Originale SACHS Molla di Sospensione 993 058 per Skoda VW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,80 €
Spedizione da 14,99 €

SACHS 993 058 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

SACHS 993 456 Molla autotelaio per DACIA
51,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 0700 600 058 Variatore di coppia
690,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Molla del telaio EIBACH R10841
33,04 €
33.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla di sospensione SACHS 993 037 per OE 3 12 272 - 3 12 360 - 3 12 361
110,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Molla elicoidale SACHS 993 588 per MINI MINI (R56) 1.4 2006-2010
69,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 993 058 Molla autotelaio per SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 150 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 36-202287, EIBACH R10841, KYB RA3364, LESJÖFORS 4085724, Magnum Technology SS040, MONROE SP4319, MUBEA 90170381, SPIDAN 86454, SUPLEX 39307 / Codice ricambio originale OE: SKODA 1K0 411 105 DM, SKODA 1K0 411 105 DN / Lunghezza [mm]: 352 / Diametro [mm]: 13,5 / Altro codice identificativo: 993 058 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
49,94 €
ebay.it