Molla elicoidale SACHS 994 337 per VW EOS (1F7, 1F8) 1.4 2008-2015

SACHS 993 044 Molla autotelaio per SKODA,VW

Molla elicoidale SACHS 994 337 per VW EOS (1F7, 1F8) 1.4 2008-2015

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,64 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 044 Molla autotelaio per SKODA,VW

59,32 €
Spedizione da 9,99 €

Molla autotelaio Assale anteriore per SKODA VW BEETLE EOS GOLF GOLF PLUS JETTA O

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,10 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 044 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
96,98 €
Spedizione da 9,95 €

Molla Coiled SACHS 993 044 Per SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,11 €
Spedizione da 3,56 €
Molla elicoidale SACHS 994 337 per VW EOS (1F7, 1F8) 1.4 2008-2015

Offerta più conveniente

Diametro esterno: 118.0 mm / Paese di origine: Germania / Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 1K0 511 115 DE, VW 1K0511115DE / Tipo: E / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 12.25 mm / Modello: VW EOS (1F7, 1F8), SKODA SUPERB II Familiare (3T5), SKODA SUPERB II (3T4), VW TOURAN Cassone/Limousine spaziosa (1T1, 1T2) / Lunghezza: 362.0 mm / Numero di pezzi di ricambio: BILSTEIN 36-259335, EIBACH R10296, EIBACH R23302, FEBI 46924, KYB RH6784, LESJÖFORS 4295072, MAGNUM TECHNOLOGY SW150MT, MONROE SP5180, SPIDAN 87209, SUPLEX 39291 / Posizione di montaggio: Posteriore / Per veicoli: con sospensione standard
53,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore SACHS 315 471 sinistro
62,28 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 993 181 Molle ammortizzatori
95,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Molla del telaio EIBACH R10253
42,59 €
42.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x SACHS Molla di Sospensione + Ammortizzatore Ant. per Mercedes-Benz
546,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita