SACHS 993 043 Molla autotelaio per SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,81 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 993 043 Molla Autotelaio per Volkswagen Rabbit V (1K1) 2003-2010 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,56 €
Spedizione gratuita

Molla elicoidale SACHS 993 043 per VW GOLF V (1K1) 2 2003-2008

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,66 €
Spedizione gratuita

Molla autotelaio Assale anteriore per SKODA VW BEETLE EOS GOLF GOLF PLUS JETTA O

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,11 €
Spedizione gratuita

Molla Coil SACHS 993 043 Per SKODA, VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,13 €
Spedizione da 3,56 €
SACHS 993 043 Molla autotelaio per SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 140 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-133757, EIBACH R10199, EIBACH R10221, EIBACH R10371, FEBI BILSTEIN 37819, FEBI BILSTEIN 46931, KRAFT AUTOMOTIVE 4020028, KYB RA3517, KYB RH1713, KYB RH3549, KYB RH3554, LESJÖFORS 4085711, LESJÖFORS 4095050, LESJÖFORS 4095080, Magnum Technology SW159MT, MONROE SE3290, MONROE SP3290, MUBEA 061663-E, SPIDAN 85055, SUPLEX 39284, SUPLEX 39447, TRW JCS1332 / Codice ricambio originale OE: VW 1K0 411 105 BC, VW 1K0 411 105 BD / Marcatura colore: rosa / Lunghezza [mm]: 344 / Diametro [mm]: 12,25 / Forma molla: Molla elicoidale con diametro filo constante / Altro codice identificativo: 993 043 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
53,81 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS Piattello Pressione Frizione Ø 180 mm per Lancia Y10 156 1.1 i.e Fire
72,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE T1296
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x SACHS Molla di Sospensione + Ammortizzatore Ant. per Mercedes-Benz
546,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x SACHS Molla di Sospensione + Ammortizzatore Anteriore SX Dx per BMW
329,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore FEBI BILSTEIN 20478
65,31 €
65.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €