SACHS 993 005 Molle ammortizzatori

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 993 005 Molla Autotelaio per Opel Agila A (H00) 2000-2007 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,49 €
Spedizione gratuita

2X SACHS Molle Ammortizzatori Adatti Per Opel Agila (A) 1.2 16V 1.0 12V H00

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 993 130 Molle ammortizzatori
41,93 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Molla del telaio SACHS 993 060
38,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 993 377 Molla Autotelaio per Saab 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2002-2015 Assale anteriore e altri veicoli
29,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 993 005 Molle ammortizzatori

Offerta più conveniente

Diametro: 10,75; Lunghezza [mm]: 331; Diametro esterno [mm]: 103; Lato montaggio: Assale anteriore; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; N° telaio (VIN) da: 3G000001
86,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.