SACHS 991 366 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

SACHS 991 366 Molle ammortizzatori

SACHS 991 366 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,55 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 991 366 Molle ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
92,49 €
Spedizione gratuita

2x SACHS Molla Ammortizzatore Anteriore Per Mercedes-Benz E-Klasse T-Model S213

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 991 356 Molle ammortizzatori
54,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 991 366 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 116 / Codice ricambio originale OEM: SUPLEX 19554 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 213 321 08 04, MERCEDES-BENZ A 213 321 08 04 / Marcatura colore: blu (2x) / Lunghezza [mm]: 425 / Diametro [mm]: 13,3 / Altro codice identificativo: 991 366 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Lato montaggio: Assale anteriore
88,55 €
ebay.it