Sachs 991 185 Molla Della Sospensione Per Fiat Panda 312 319 312 519

SACHS 991 185 Molla Autotelaio per Fiat Panda (312_, 319_) 2012 - Assale anteriore e altri veicoli

Sachs 991 185 Molla Della Sospensione Per Fiat Panda 312 319 312 519

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,21 €
Spedizione da 17,50 €

Molla autotelaio Assale anteriore per FIAT PANDA PANDA VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,93 €
Spedizione gratuita

SACHS 991 185 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
97,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Della Sospensione Anteriore Per Fiat Panda 312 312_ 319_ Van

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,29 €
Spedizione gratuita

2X Sachs 991 185 Molla Della Sospensione Per Fiat Panda 312 319 312 519

119,91 €
Spedizione da 17,50 €

2x Sachs 991 185 Molla di Sospensione Frontale per Fiat Panda 312 319 312 519

119,91 €
Spedizione da 17,50 €
Sachs 991 185 Molla Della Sospensione Per Fiat Panda 312 319 312 519

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 132 / Unità Imballaggio: 1 / Tipo di prodotto-1: Molla elicoidale, set di molle, molla elicoidale / Tipo di prodotto: Molla Di Sospensione / Marcatura colore: blu, bianco, giallo (2x) / Lunghezza [mm]: 365 / Diametro [mm]: 10,75 / Posizione di montaggio: Asse Anteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: 51939060, 51939622, 51846540, 52150017, 51930207, 51893646 / Gruppo di prodotti: Molle di sospensione, cuscinetti a molla / Forma Molla: Molla elicoidale con diametro del filo coerente
63,21 €
ebay.it

Prodotti simili

2X SACHS Molle Ammortizzatori Anteriori Per Fiat Panda 312 312_ 319_
135,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita