Pompa frizione 6284 654 028 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

SACHS 6284 654 028 Cilindro Trasmettitore Frizione per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003 e altri veicoli

Pompa frizione 6284 654 028 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,21 €
Spedizione gratuita

SACHS 6284 654 028 Cilindro Trasmettitore Frizione per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,68 €
Spedizione gratuita

SACHS 6284 654 028 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione 6284 654 028 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

70,27 €
Spedizione gratuita

SACHS 6284 654 028 Cilindro Maestro, Frizione Per VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,23 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

SACHS 6284 654 043 Pompa della frizione
51,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 6284 654 008 Pompa della frizione
45,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sachs Pompa frizione 6284 654 033 per Renault Laguna II
42,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 6284 654 057 Pompa della frizione
102,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 6284 654 060 Pompa della frizione
53,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa frizione 6284 654 028 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 701 721 401 B / Tipo: Cilindretto frizione / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 93 4832, TRW PNA107, FEBI BILSTEIN 34832, DELPHI LM80279, LuK 511 0269 10, BREMBO C 85 013, PROTECHNIC PRH4095, MAPCO 1744, TOPRAN 110 306, FERODO FHC5132, FTE 2107315, BOSCH 0 986 486 048, VALEO 2107315, A.B.S. 41341, METELLI 55-0127, TRW PNA131, LPR 2161, SAMKO F30066, JP GROUP 1130601500, VALEO 874351
66,21 €
ebay.it