SACHS 6284 605 080 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione 6284 605 080 SACHS per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,55 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 6284 605 080 SACHS per PEUGEOT CITROËN

53,66 €
Spedizione gratuita

SACHS 6284 605 080 Cilindro Trasmettitore Frizione per Peugeot 3008 I MPV/Space Wagon (0U_) 2009-2017 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 6284 605 112 Pompa della frizione
90,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 6284 605 106 Pompa della frizione
64,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione 6284 605 010 SACHS per VOLVO V40 Familiare S40 I
116,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Cilindro maestro frizione 6284 605 018
127,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 6284 605 080 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Codice motore: (DV6ATED4), (DV6DTED), (DV6TED4BU), (DV6AUTED4), (DV6BTED4), (DV6ETED4), (DV6BUTED4), (DV6TED4B), (DV6B*), 9H02 (DV6ATED4); Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; per numero organizzazione da: 12412, 12166, 12384; per numero organizzazione fino a: 12529, 12481; Anno da: 11/2010, 03/2010, 10/2010; Anno fino a: 02/2011, 01/2011; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce; Tipo di trasmissione: BE4R; N° TECDOC motore: 19913
47,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it