Ammortizzatore Spina superiore 350 689 SACHS per OPEL ASTRA G Hatchback

SACHS 350 689 Ammortizzatore per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Ammortizzatore Spina superiore 350 689 SACHS per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,06 €
Spedizione gratuita

SACHS 350 689 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore 350 689 SACHS per OPEL ASTRA G Hatchback

53,13 €
Spedizione gratuita

SACHS 350 689 Ammortizzatore per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,79 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore SACHS 350 689 per CHEVROLET VIVA 1.8 2003-2008

69,55 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatori Per Opel Astra G CC F48_ F08_ F35_ F67

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 350 688 Ammortizzatore
51,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 315 950 Ammortizzatore per HYUNDAI,KIA
92,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Spina superiore 350 689 SACHS per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93170468, OPEL 3 44 077, OPEL 3 44 047, OPEL 72119092, OPEL 3 44 016, OPEL 72119050, OPEL 72119044, OPEL 72119048, OPEL 72119071, OPEL 3 44 033, OPEL 3 44 051, OPEL 93170514, OPEL 3 44 053, OPEL 93172563, OPEL 3 44 057, OPEL 72119094, OPEL 93170491, OPEL 93170464, OPEL 3 44 010, OPEL 72119483, OPEL 3 44 339, OPEL 3 44 108, OPEL 3 44 012, OPEL 3 44 049, OPEL 3 44 106, OPEL 72119132, OPEL 3 44 014, OPEL 3 44 110, OPEL 93170563, OPEL 3 44 113 / Tipo: Ammortizzatore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 8750-1028L, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300809, MAGNETI MARELLI 351839070200, TRW JGC171T, MAGNETI MARELLI 351875080000, MAGNETI MARELLI 351839070100, KAMOKA 20334026, MAXGEAR 11-0130, STATIM A.117, TRW JGM2348T, SACHS 230 579, MONROE G16771, BILSTEIN 22-053060, MONROE 742128SP, MONROE 742171SP, JP GROUP 1242104670, ASHIKA MA-00328, SNR SA65340.09R, MAGNETI MARELLI 351833080000, JAPKO MJ00328, TOPRAN 206 059, VAICO V40-1822, METZGER 2340192, VAICO V40-1821, OPTIMAL A-18585HR, SACHS 230 575, MEYLE 626 623 0001, KAMOKA 2000298, KAMOKA 2000297, KRAFT AUTOMOTIVE 4001580 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
50,06 €
ebay.it