SACHS 315 527 Ammortizzatore per Dacia Sandero 2008 - Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,71 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sachs 315527 per Dacia Nissan Renault Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,05 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 315 527 SACHS per DACIA RENAULT

57,41 €
Spedizione gratuita

SACHS 315 527 Ammortizzatore anteriore per Logan Sandero

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Spina superiore 315 527 SACHS per DACIA RENAULT

60,94 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatore Anteriore per Dacia Sandero Logan Ls _ Renault

88,06 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Sachs anteriore 315 527 per Dacia Logan Sandero

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,94 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Sachs anteriore 315 527 per Renault Logan Sandero/Stepway

108,94 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Sachs anteriore 2-315 527 per Renault Logan Sandero/Stepway

178,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PE Automotive 013.527-10A Ammortizzatore
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore 313 552 SACHS per FIAT
89,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G7203
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MEYLE 16-26 623 0003
30,22 €
30.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 828012
89,03 €
89.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 315 527 Ammortizzatore per Dacia Sandero 2008 - Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 82 00 742 807P, 82 00 216 267H, 82 00 796 326A, 82 00 742 810B, 82 00 779 885, 82 00 870 29B, 54 30 223 44R, 82 00 807 029, 82 00 796 326, 54302-2344R
37,71 €
Amazon.it