SACHS 312 617 Ammortizzatore per Volkswagen Golf VI Variant (AJ5) 2009-2014 Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,88 €
Spedizione gratuita

SACHS 312 617 Ammortizzatore posteriore per VW Jetta Golf

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,98 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Spina superiore 312 617 SACHS per VW GOLF V Variant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,89 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 312 617 SACHS per VW GOLF V Variant

75,25 €
Spedizione gratuita

SACHS 312 617 Ammortizzatore per VW

77,56 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 312 617 Ammortizzatore

4-5 Werktage
145,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Ammortizzatori Sachs posteriore 2-312 617 per Volkswagen Golf Jetta

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore BILSTEIN 24-172936
114,27 €
114.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1X SACHS AMMORTIZZATORE A GAS POSTERIORE Per VW GOLF JETTA
86,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Ammortizzatore MONROE G1057
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone MAGNUM TECHNOLOGY A7A024
10,06 €
10.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 312 617 Ammortizzatore per Volkswagen Golf VI Variant (AJ5) 2009-2014 Assale Posteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore; Occhiello inferiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 1K0 512 011 TP, 1K0 512 011 SQ, 1K0 513 029 HK, 1K0 513 029 FL, 1K0 513 029 JJ, 1K0 513 029 NH, 1K0 512 011 QH, 5C0 513 029 D, 1K0 512 011 MN, 1K0 512 013 CL, 1K0 512 011 SR, 1K0 513 029 JA, 5C0 513 029 E, 1K0 513 029 JH, 1K0 513 029 HF, 1K0 513 029 GJ, 1K0 512 011 NR, 1K0 512 011 SS, 1K0 512 013 AD, 1K0 513 029 NG, 1K0 513 029 ND
52,88 €
Amazon.it