Ammortizzatore Sx Spina superiore 310 763 SACHS per CITROËN FIAT PEUGEOT LANCIA

SACHS 310 763 Ammortizzatore Per Lancia PHEDRA (179_) 2002-2010 Sx, Assale Anteriore

Ammortizzatore Sx Spina superiore 310 763 SACHS per CITROËN FIAT PEUGEOT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,41 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sx Spina superiore 310 763 SACHS per CITROËN FIAT PEUGEOT LANCIA

86,41 €
Spedizione gratuita

SACHS 310 763 Ammortizzatore anteriore sinistra per 807 C8 Phedra Ulysse

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,24 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

2x SACHS Ammortizzatore Anteriore per Peugeot 807 E Citroën C8 EA_ Eb _ Phedra
209,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPA763 Kit pastiglie freno, Freno a disco Sigmauto
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Ammortizzatore Sx Spina superiore 310 763 SACHS per CITROËN FIAT PEUGEOT LANCIA

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 310 762 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 5202 RR, CITROËN 5202 PL, CITROËN 5202 FY, FIAT 1400033180OR, FIAT 1400033180, FIAT 1499898087, FIAT 1494035080, FIAT 1498471087, FIAT 1494215080, LANCIA 1494693080OR, LANCIA 1494035080, LANCIA 1498471087, LANCIA 1499898087, LANCIA 1494215080, LANCIA 1400033180, PEUGEOT 5202 RP, PEUGEOT 5202 PL, PEUGEOT 5202 RR, PEUGEOT 5202 FY, PEUGEOT 5202 LK, PEUGEOT 5202 FW / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Sx / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: SFE36/22X154A / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 22-139122, KAMOKA 20335013, KYB 335934, DENCKERMANN DSB319G, KAMOKA 2000443, MAXGEAR 11-0893, BILSTEIN 22-128225, ASHIKA MA-00599, JAPKO MJ00600, Magnum Technology AGC062, SNR SA65940.23R, MAGNETI MARELLI 351927070200, MONROE 742120SP, KAMOKA 20335014, KAMOKA 2000442, DACO Germany 450602L, MONROE G8602, TRW JGM5789T, ASHIKA MA-00600, SNR SA65940.24L, JAPKO MJ00599 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
81,41 €
ebay.it