Kit frizione 3000 990 590 SACHS per RENAULT DACIA NISSAN

SACHS 3000 990 590 Kit frizione per DACIA,NISSAN,RENAULT

Kit frizione 3000 990 590 SACHS per RENAULT DACIA NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,48 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 990 590 SACHS per RENAULT DACIA NISSAN

141,68 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 990 590 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sachs 3000 990 590 Kit Di Frizione Per Renault Clio III Grandtour Dacia Nissan

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,52 €
Spedizione da 17,50 €

Kit frizione per DACIA NISSAN RENAULT CLIO DOKKER DUSTER KANGOO LODGY LOGAN LOGA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,91 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per Dacia Duster Lodgy JS_ 1.5 dCi US_ Nissan Note E12

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,73 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 990 590 SACHS per RENAULT DACIA NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro raccordo idraulico [mm]: 13.3 / Codice ricambio originale OE/OEM: DACIA 30 21 838 75R, RENAULT 30 21 838 75R / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Diametro dell'albero di ingresso: 215 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Numero di denti: 26
133,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 990 422 per Ford, Mazda, Volvo
168,09 €
168.30
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 990 407 Kit frizione
162,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 990 010 Kit frizione
176,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Kit frizione 3000 990 264 XTend con CSC per Opel Astra H Familiare (A04) 2004-2014
185,03 €
185.03
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 990 157 Kit frizione
172,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita