SACHS 3000 990 568 Kit Frizione Kit Con CSC per Ford Galaxy (WGR) 1995-2006 e altri veicoli

SACHS 3000 990 568 Kit Frizione Kit Con CSC Per Ford Galaxy (WGR) 1995-2006

SACHS 3000 990 568 Kit Frizione Kit Con CSC per Ford Galaxy (WGR) 1995-2006 e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,73 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000 990 568

2-4 giorni lavorativi
147,24 €
147.24
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 3000 990 568 SACHS per VW FORD SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,63 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 990 568 SACHS per VW FORD SEAT

198,09 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Frizione 228 Ø Per Ford Galaxy WGR VW Sharan 7M8 7M9 7M6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,92 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000 990 568 per FORD GALAXY I (WGR) 2 1995-2006

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 3000 990 085 Kit frizione
106,98 €
106.98
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione per Kia Sportage III SL Hyundai ix35 2.0 CRDi 100 Kw 136 Hp
218,48 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 990 346 SACHS per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III
226,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 990 407 Kit frizione
160,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 990 568 Kit Frizione Kit Con CSC per Ford Galaxy (WGR) 1995-2006 e altri veicoli

Offerta più conveniente

I kit frizione SACHS offrono tutti i componenti principali per la sostituzione della frizione I kit includono anche grasso speciale per il montaggio I kit consentono una sostituzione della frizione sicura, efficace e rapida Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo
131,73 €
Amazon.it