Kit frizione 3000 970 110 SACHS per FORD MONDEO III Tre volumi TRANSIT CONNECT

SACHS 3000 970 110 Kit frizione

Kit frizione 3000 970 110 SACHS per FORD MONDEO III Tre volumi TRANSIT CONNECT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,15 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 970 110 SACHS per FORD MONDEO III Tre volumi TRANSIT CONNECT

132,84 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 110 Kit Frizione XTend per Ford Focus I Clipper (DNW) 1999-2007 e altri veicoli

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,98 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 110 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per FORD FOCUS MONDEO TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,49 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 970 110 SACHS per FORD MONDEO III Tre volumi TRANSIT CONNECT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1139658, FORD 1354392, FORD 1S41-7550-DB, FORD RM1S41-7540-DC, FORD 1131873, FORD 1309277, FORD 1198046, FORD RM3S41-7540-F1A, FORD 1354394, FORD 3S41-7540-F1A, FORD 3S41-7550-F1A, FORD 1129614, FORD 1128708, FORD 1131874, FORD 1307975, FORD 1307950, FORD 1S41-7540-DB, FORD 1S41-7540-DC, FORD 1S71-7540-DA, FORD 3S41-7550-FA2, FORD 3S41-7550-F2A, FORD 1S41-7550-DA / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 235 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: KAWE 961903, VALEO 834058, KAMOKA KC163, VALEO 826491, VALEO 826647, LuK 600 0044 00, KAMOKA KC084, LuK 623 3124 33, BORG & BECK HK7863, MECARM MK9677D, AISIN KE-FO25R, KAWE 961909, BORG & BECK HKT1066, EXEDY FMS2104, VALEO 834082, VALEO 837316, JP GROUP 1530408910, BORG & BECK HK2185, WESTLAKE WFD093ZT, MECARM MK9677, BLUE PRINT ADF1230103, COMLINE ECK239, LuK 600 0045 00, LuK 623 3124 09, BLUE PRINT ADBP300028, VALEO 834382 / Numero di denti: 23
125,15 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS Kit frizione per CITROËN OPEL PEUGEOT VAUXHALL DS 3000 970 131
147,66 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 3000 970 005 Kit frizione
147,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione XTend SACHS 3000 970 120
169,46 €
169.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione XTend SACHS 3000 970 113
114,36 €
113.99
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €