Kit frizione 3000 952 080 SACHS per VAUXHALL OPEL

SACHS 3000 952 080 Kit frizione

Kit frizione 3000 952 080 SACHS per VAUXHALL OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,25 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 952 080 SACHS per VAUXHALL OPEL

167,97 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 952 080 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per OPEL VAUXHALL ASTRA ZAFIRA ZAFIRA TOURER

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,23 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione SACHS 3000 952 080 Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,37 €
Spedizione da 19,51 €

SACHS Kit frizione 3000952080

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
354,73 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 952 080 SACHS per VAUXHALL OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 95530149, OPEL 55593736, OPEL 55485511, OPEL 6 64 298, VAUXHALL 55593736, VAUXHALL 6 64 298, VAUXHALL 95530149, VAUXHALL 55485511 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 250 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Numero di denti: 23
158,25 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
SACHS 3000 952 074 Kit frizione
158,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 952 002 Kit frizione
171,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 952 007 Kit frizione
189,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 950 952 SACHS per NISSAN X-TRAIL II QASHQAI / QASHQAI +2 I
180,40 €
180.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €