Kit frizione 3000 951 848 SACHS per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B6 Cabriolet A6 C6

SACHS 3000 951 848 Kit Frizione XTend Per Audi A4 B7 Avant (8ED) 2004-2008

Kit frizione 3000 951 848 SACHS per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B6 Cabriolet A6 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,91 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 848 Kit Frizione XTend Per Audi A4 B7 Avant (8ED) 2004-2008

Disponibilità immediata
192,83 €
Spedizione da 18,00 €

Kit frizione 3000 951 848 SACHS per AUDI A4 B6 Avant A4 B7 A6 C6 Avant A6 C6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,43 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 848 SACHS per AUDI A4 B6 Avant A4 B7 A6 C6 Avant A6 C6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,62 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 848 Kit Frizione XTend Per Audi A4 B7 Avant (8ED) 2004-2008

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
222,40 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 848 Kit Frizione XTend Per Audi A4 B7 Avant (8ED) 2004-2008

Disponibilità immediata
229,89 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 848 Kit Frizione XTend Per Audi A4 B7 Avant (8ED) 2004-2008

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
234,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 848 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
234,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 3000 951 848 Kit frizione per AUDI

244,48 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione 3000 951 848 SACHS per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B6 Cabriolet A6 C6

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 078 141 032 A, SKODA 078 141 032 AX, VW 059 141 031 P, VW 078 141 032 A, AUDI 059 141 031 P, AUDI 078 141 032 A, AUDI 078 141 032 AX, AUDI 079 141 031 A, AUDI 079 141 117 B, AUDI 079 141 117 D, AUDI 079 198 141, AUDI 079 198 141 A, AUDI 079 198 141 BX, AUDI 079 198 141 X, AUDI 0A3 141 165, AUDI 0B4 198 165 A, PORSCHE 0B4 198 165 A / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: KAWE 962576, LuK 623 3291 00, LuK 624 0551 00, LuK 624 3080 00, KAWE 962941, MECARM MK9597, MECARM MK9214, LuK 623 3092 00, LuK 624 1891 00, LuK 600 0034 00, BLUE PRINT ADV183044, BLUE PRINT ADBP300050, LuK 623 3606 00, LuK 624 3033 00, LuK 600 0220 00, LuK 624 3066 00, LuK 624 3095 00, LuK 623 3301 21, LuK 623 1157 00, KAMOKA KC099, LuK 600 0224 00, LuK 600 0184 00, BLUE PRINT ADV183095, LuK 623 3097 00, LuK 624 3330 00, LuK 600 0156 00, LuK 600 0040 00, LuK 623 3506 00, LuK 600 0228 00, LuK 624 3037 00 / Profilo mozzo: 21,9x24,3-23N / Numero di denti: 23
190,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione 3000 951 171 SACHS per OPEL COMBO Tour CORSA C Furgone/hatchback
178,76 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
SACHS 3000 951 828 Kit frizione
262,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 914 Kit frizione
357,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Kit frizione per ALFA ROMEO 3000 951 301
156,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita