SACHS 3000 951 790 Kit Frizione ZMS Modul per Volkswagen Polo (6R, 6C, 61) 2009-2022 e altri veicoli

SACHS 3000 951 790 Kit frizione per VW Golf IV Schrägheck (1J1) POLO (9N)

SACHS 3000 951 790 Kit Frizione ZMS Modul per Volkswagen Polo (6R, 6C, 61) 2009-2022 e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
250,58 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 790 Kit Frizione ZMS Modul per Volkswagen Polo (6R, 6C, 61) 2009-2022 e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
250,58 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 790 Kit Frizione ZMS Modul per Volkswagen Polo (6R, 6C, 61) 2009-2022 e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
250,58 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 790 Kit Frizione ZMS Modul per Volkswagen Polo (6R, 6C, 61) 2009-2022 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
257,90 €
Spedizione gratuita

Set di frizione con volano a doppia massa SACHS ZMS Modul 3000 951 790

2-4 giorni lavorativi
266,33 €
266.33
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 3000 951 790 SACHS per AUDI SEAT VW SKODA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,86 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 790 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
273,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 3000 951 790 Kit Frizione ZMS Modul per Volkswagen Polo (6R, 6C, 61) 2009-2022 e altri veicoli

Disponibilità immediata
278,79 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit frizione 3000 951 790

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SACHS 3000 951 790 Kit Frizione ZMS Modul per Volkswagen Polo (6R, 6C, 61) 2009-2022 e altri veicoli

Offerta più conveniente

I kit frizione SACHS offrono tutti i componenti principali per la sostituzione della frizione I kit includono anche grasso speciale per il montaggio I kit consentono una sostituzione della frizione sicura, efficace e rapida Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo
250,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit frizione 3000 951 171 SACHS per OPEL COMBO Tour CORSA C Furgone/hatchback
154,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 828 Kit frizione
262,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 914 Kit frizione
348,31 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Kit frizione per ALFA ROMEO 3000 951 301
152,89 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita