Kit frizione 3000 951 618 SACHS per OPEL NISSAN SUZUKI

SACHS 3000 951 618 Kit Frizione Per Opel Agila (B) (H08) 2008-2014

Kit frizione 3000 951 618 SACHS per OPEL NISSAN SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,31 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 618 SACHS per OPEL NISSAN SUZUKI

152,11 €
Spedizione gratuita

KIt frizione SACHS 3000951618 per Nissan Pixo (uao)(2009->) 1,0 - 50kw 67cv (k10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,92 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 618 Kit frizione per NISSAN,OPEL,SUZUKI,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,05 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 951 618 Kit frizione

4-5 Werktage
160,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 3000 951 022 Kit frizione
154,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sachs 3000 951 496 Kit Frizione per Hyundai i10 Ba Ia
111,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 322 Kit frizione
326,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 914 Kit frizione
344,19 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 413 Kit frizione
247,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 618 SACHS per OPEL NISSAN SUZUKI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 29 120, OPEL 16 29 124, OPEL 95518840, OPEL 95518844, VAUXHALL 95518840, VAUXHALL 16 29 120, VAUXHALL 95518844, VAUXHALL 16 29 124 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 18 / Diametro dell'albero di ingresso: 190 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: VALEO 828918, MECARM MK10151 / Numero di denti: 18
143,31 €
ebay.it