Kit frizione 3000 951 506 SACHS per HONDA JAZZ II

SACHS 3000 951 506 Kit Frizione Per Honda FIT II (GD_, GE3, GE2) 2001-2008

Kit frizione 3000 951 506 SACHS per HONDA JAZZ II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,71 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 506 SACHS per HONDA JAZZ II

115,90 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 506 SACHS per HONDA JAZZ II

123,02 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 506 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 3000 951 506 Kit frizione per HONDA

144,40 €
Spedizione da 9,99 €

Sachs 3000 951 506 Kit Frizione Per Honda Jazz II GD GE2 GE3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,33 €
Spedizione da 17,50 €

Kit frizione per HONDA JAZZ

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,52 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per Honda Jazz II GD_ GE3 GE2 1.3 iDSi GD 1.2i-DSI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,79 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione SACHS 3000 951 506 Per HONDA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,76 €
Spedizione da 19,25 €
Kit frizione 3000 951 506 SACHS per HONDA JAZZ II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22105-PWA-305, HONDA 22200-PWA-005, HONDA 22300-PWA-005 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 190 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: BORG & BECK HK2179, AISIN KH-064B, LuK 619 3089 00, MECARM MK9975, LuK 619 3057 00, BLUE PRINT ADH23085, VALEO 826758, RYMEC JT1481, KAWE 962264, JAPKO 92460, STATIM 100.891, BLUE PRINT ADH230107, JAPANPARTS KF-460, KAMOKA KC187, LuK 620 3314 00, ASHIKA 92-04-460 / Profilo mozzo: 20,15x22-20N / Numero di denti: 20
115,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione 3000 951 171 SACHS per OPEL COMBO Tour CORSA C Furgone/hatchback
178,76 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
SACHS 3000 951 828 Kit frizione
262,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 914 Kit frizione
350,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Kit frizione per ALFA ROMEO 3000 951 301
152,89 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita