Kit frizione 3000 951 173 SACHS per OPEL ASTRA H Furgone/familiare COMBO Tour

SACHS 3000 951 173 Kit frizione

Kit frizione 3000 951 173 SACHS per OPEL ASTRA H Furgone/familiare COMBO Tour

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,67 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 173 SACHS per OPEL ASTRA H Furgone/familiare COMBO Tour

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,45 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 173 Kit frizione for and other applications

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,48 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 173 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Opel Corsa C F08 F68 1.7 CDTi Astra H CC L08 L35

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 3000 951 022 Kit frizione
154,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sachs 3000 951 496 Kit Frizione per Hyundai i10 Ba Ia
111,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 322 Kit frizione
326,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 914 Kit frizione
344,19 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 413 Kit frizione
247,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 173 SACHS per OPEL ASTRA H Furgone/familiare COMBO Tour

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93188086, OPEL 16 06 513, VAUXHALL 93188086, VAUXHALL 16 06 513 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Diametro dell'albero di ingresso: 228 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WOV040, ASHIKA 92-OP-OP01, VALEO 837437, MAXGEAR 61-5269, KRAFT AUTOMOTIVE 1611785, VALEO 826772, BLUE PRINT ADW193046, VALEO 834089, KAWE 962257, MECARM MK10090D, KAMOKA KC216, NEXUS F1X045NX, LuK 600 0166 00, BLUE PRINT ADBP300021, EXEDY OPS2115, BORG & BECK HK2199, JAPANPARTS KF-OP01, LuK 623 3234 09, NEXUS F1X203NX, STATIM 100.564, LuK 623 3234 33 / Numero di denti: 14
191,67 €
ebay.it