Kit frizione 3000 950 967 SACHS per BMW MINI

Sachs 3000 950 967 Kit Frizione per BMW F40 Mini F60

Kit frizione 3000 950 967 SACHS per BMW MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,65 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 950 967 SACHS per BMW MINI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,30 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 950 967 Kit frizione per BMW,BMW (BRILLIANCE),MINI

204,89 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 950 967 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
229,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS Kit Frizione Per MINI Mini Countryman F60 Cooper One F54 F39 sDrive18i

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,08 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 950 967 SACHS per BMW MINI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 8 676 276, BMW 8 631 868, BMW 21 20 8 631 868, BMW 21 20 8 676 277, BMW 8 631 869, BMW 21 20 8 676 276, BMW 21 20 8 631 869, BMW 8 676 277, MINI 8 676 277, MINI 21 20 8 631 869, MINI 8 631 868, MINI 8 676 276, MINI 8 631 869, MINI 21 20 8 676 277, MINI 21 20 8 631 868, MINI 21 20 8 676 276 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 28 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: LuK 624 4032 00 / Numero di denti: 28
189,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 844 Kit Frizione Per Kia Pride III (UB) 2011-2017
82,28 €
14 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Sachs Kit frizione 3000 950 736 XTend per Volkswagen Amarok 2010
247,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita