Kit frizione 3000 950 961 SACHS per MINI MINI MINI Cabriolet

SACHS 3000 950 961 Kit frizione

Kit frizione 3000 950 961 SACHS per MINI MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,22 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 950 961 SACHS per MINI MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,54 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 950 961 Kit Frizione Per Mini Mini (F56) 2013

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,96 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 950 961 Kit frizione

4-5 Werktage
356,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 950 961 Kit frizione per MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,52 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS Kit Di Frizione Per MINI Mini Cabriolet F57 One Cooper F56 F55

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
471,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 3000 950 975 Kit frizione
222,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,51 €
109.51
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
SACHS Kit frizione 3000 950 796 XTend per Peugeot 3008 II SUV 2016
122,27 €
122.02
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 950 961 SACHS per MINI MINI MINI Cabriolet

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 21 20 8 676 275, MINI 8 676 275, MINI 21 20 8 631 867, MINI 8 631 867 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 220 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: BORG & BECK HK2853, VALEO 832592, RYMEC JT1929, LuK 622 3432 00
298,22 €
ebay.it