Kit frizione 3000 950 615 SACHS per OPEL VECTRA B Hatchback ASTRA G Hatchback

SACHS 3000 950 615 Kit frizione

Kit frizione 3000 950 615 SACHS per OPEL VECTRA B Hatchback ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,31 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 950 615 SACHS per OPEL VECTRA B Hatchback ASTRA G Hatchback

185,02 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 950 615 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE SACHS 3000950615

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,03 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Opel Astra G Berlina F69_ 2.2 16V 2.0 Speedster F67

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs 3000 950 670 Kit Frizione per Nissan Micra IV K13 Note E12
159,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 975 Kit frizione
222,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,65 €
109.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 950 615 SACHS per OPEL VECTRA B Hatchback ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 06 229, OPEL 93176540, VAUXHALL 16 06 229, VAUXHALL R1520105, VAUXHALL 93176540 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: VALEO 826486, LuK 623 3125 09, BLUE PRINT ADW193086, BLUE PRINT ADW1930103, STATIM 100.456, BORG & BECK HK7752, BORG & BECK HK2175, MECARM MK10125D, RYMEC JT7752, LuK 623 3125 33, KAWE 962084 / Profilo mozzo: 22x25-14N / Numero di denti: 14
174,31 €
ebay.it