Kit frizione 3000 950 538 SACHS per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

SACHS 3000 950 538 Kit frizione adatto per MERCEDES-BENZ CITAN Kasten (415)

Kit frizione 3000 950 538 SACHS per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 950 538 SACHS per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

101,26 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 950 538 SACHS per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

104,32 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 950 538 Kit frizione

4-5 Werktage
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 3000 950 538 Kit Frizione per Renault Lutecia IV (BH_) 2012-2021 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,58 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit frizione 3000 950 538

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,91 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per DACIA MERCEDES-BENZ NISSAN RENAULT AUSTRAL CAPTUR CITAN CLIO CU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,16 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE SACHS 3000950538

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,94 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per Nissan Tiida Berlina C11 1.5 dCi SC11 Z12

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,22 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 950 538 SACHS per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: DACIA 30 20 511 90R, DACIA 30 20 513 64R, DACIA 30 20 516 74R, DACIA 30 20 523 16R, DACIA 30 20 525 61R, DACIA 30 20 530 62R, DACIA 30 20 539 31R, DACIA 30 20 544 77R, DACIA 30 20 558 84R, DACIA 30 20 560 60R, DACIA 30 20 561 72R, DACIA 30 20 575 05R, DACIA 77 01 476 804, DACIA 77 01 479 062, MERCEDES-BENZ 415 250 04 00, MERCEDES-BENZ 415 250 04 01, MERCEDES-BENZ A 415 250 04 00, MERCEDES-BENZ A 415 250 04 01, NISSAN 23354-00QAF, NISSAN 23354-00QAL, NISSAN 23354-00QAP, NISSAN 30205-00Q0F-, NISSAN 30205-00Q0M-, NISSAN 30205-00Q1H-, NISSAN 30205-00Q1M-, NISSAN 30205-7505R, NISSAN C0210-00QAB, NISSAN C0210-00QAC, NISSAN C0210-00QAE-, RENAULT 30 20 511 90R / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WNS112CSC, LuK 623 3275 09, BORG & BECK HKF1064, LuK 623 3544 34, JAPANPARTS KF-183, EXEDY NSS2278, STATIM 100.719, LuK 600 0349 00, AISIN KE-RE20R, LuK 600 0197 00, LuK 623 3553 09, ASHIKA 92-01-183, BORG & BECK HKT1319, VALEO 834276, LuK 623 3701 33, VALEO 828033, VALEO 837432, WESTLAKE WRN026, WESTLAKE WRN050, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2001250, LuK 623 3275 33, NIPPARTS N2001169, BORG & BECK HK2834, SASIC 5104039, LuK 623 3701 09, NEXUS F1M002NX, KAWE 962531, MECARM MK10101D, RYMEC JT1652, LuK 623 3544 33 / Profilo mozzo: 19,2x22,2-21N / Numero di denti: 21
98,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 844 Kit Frizione Per Kia Pride III (UB) 2011-2017
87,99 €
13 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sachs Kit frizione 3000 950 736 XTend per Volkswagen Amarok 2010
247,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita